«Внимание-дети!»

С 1 по 14 апреля 2024 года в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Николаевского района будет проводится целевое профилак­тическое мероприятие «Внимание-дети!»
В период проведения мероприятия особое внимание будет уделяться соблюдению водителя­ми скоростного режима, правил проезда пешеходных переходов, правил перевозки детей.

Главный залог безопасности вашего ребенка на дороге - ваше участие и личный пример.

Уважаемые водители! Не забывайте, что в соответствии с Правилами дорожного движения Вы обязаны пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Всегда помните, что ваши близкие и дети - тоже пешеходы!

Инспектор ОГИБДД

старший лейтенант полиции                                                        В.А. Истрашкин