Николаевская полиция призывает граждан принять активное участие в МКОПО «Чистое поколение-2024»

ОМВД России по Николаевскому району призывает жителей Николаевского района присоединиться к межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024». Проведение первого этапа акции состоится в период с 8 по 17 апреля 2024 года.

Мероприятие направлено на профилактику незаконного оборота наркотических средств среди несовершеннолетних и молодежи.

Сообщить о фактах реализации запрещенных веществ и притонах,
а также лицах причастных к незаконному обороту наркотических веществ можно по круглосуточному «телефону доверия» ОМВД России
по Николаевскому району: в дежурную часть 2-17-70, по линии «02»,
а также по 2-19-52 или по сот. тел. 8 (927) 632-84-46.

о/у по КОН ОМВД России

по Николаевскому району

старший лейтенант полиции                                                           С.В. Мочалкин