ДТП

В Николаевском районе Ульяновской области 19.11.2023 года около
17 час. 30 мин. на 787 км 290 м автомобильной дороги федерального значения М5 Урал, по предварительной информации, водитель (мужчина 1983 года рождения, водительский стаж 22 года) управляя автомобилем Лада Гранта не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Камаз 53215N в составе прицепа под управлением водителя (мужчина, 1978 года рождения, водительский стаж 21 год). В результате ДТП водитель автомобиля Лада Гранта и его пассажиры (женщина, 1987 года рождения и несовершеннолетняя девочка, 2010 года рождения) от полученных травм скончались на месте ДТП. По факту дорожно- транспортного происшествия проводится проверка.

Уважаемые водители, Госавтоинспекция призывает вас быть предельно внимательными и осторожными на дороге! Соблюдайте установленный скоростной режим, безопасную дистанцию между транспортными средствами, требования разметки и дорожных знаков.

Начальник ОГИБДД                                                                             В.И. Чинякин