С Днем Энергетика!

С Днем Энергетика!.
Исполняющий обязанности Главы Администрации района, Ольга Александровна Аблязова, посетила энергетические комплексы нашего района и поздравила их с профессиональным праздником, вручила награды.

Ольга Александровна выразила благодарность сотрудникам за их трудолюбие, высокий профессионализм и добросовестную работу. Она отметила, что каждый день их труд играет огромную роль для Николаевского района и его жителей. Сотрудники энергетического комплекса обеспечивают работу всех отраслей экономики района, обеспечивают электричеством и теплом социальные объекты, приносят свет и уют в дома николаевцев.