Муниципальное образование
Николаевский район

Сегодня в МУК «Николаевском МКДЦ» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине образования Ульяновской области, « Горжусь тобой, мой край родной!».

Сегодня в МУК «Николаевском МКДЦ» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине образования Ульяновской области, « Горжусь тобой, мой край родной!»..
Вспомнить историю области, отметить её достижения и посмотреть праздничный концерт пришли николаевцы и почётные гости. Была подготовлена насыщенная программа.
Чествовали людей, внёсших значительный вклад в развитие разных сфер деятельности.
Глава Администрации района Ольга Александровна Аблязова поздравила всех присутствующих. Ее теплые слова наполнили сердца каждого николаевца чувством гордости за наш район и его достижения.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием годовщины со дня образования Ульяновской области, Почётной Грамотой Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области были поощрены лучшие работники района.
В рамках праздничной концертной программы выступили творческие коллективы нашего района. Они порадовали яркими и запоминающимися выступлениями, исполнив разнообразные музыкальные номера и танцевальные композиции. Каждое выступление претворяло в себе неповторимую атмосферу праздника и радости.

Такие торжественные мероприятия - это отличная возможность для наших жителей встретиться, обменяться поздравлениями и радостью. Мы благодарны каждому, кто принял участие в этом мероприятии, и надеемся, что такие праздники станут традицией нашего района.

Поздравляем Ульяновскую область с 81-й годовщиной ее образования, и желаем ей процветания, благополучия и новых ярких достижений! Слава Ульяновской области!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie