19 января 2023 г. под председательством заместителя Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» по социальным вопросам, Л.В. Ризаевой, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.  .

На данном заседании были рассмотрены профилактические вопросы:

- итоги межведомственной профилактической операции «Зимние каникулы» на территории муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области.

- итоги работы муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Николаевский район» за 2022 год.

- Анализ правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних на территории муниципального образования «Николаевский район» по итогам 2022 года.

По итогам заседания органам и учреждениям системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних даны соответствующие  поручения.