26 апреля 2024 года состоялось очередное  заседание КпДН и ЗП.

26 апреля 2024 года состоялось очередное  заседание КпДН и ЗП..

26 апреля 2024 года под председательством начальника образования и воспитания Администрации МО «Николаевский район» В.В. Мурзаева , при представителе прокуратуры Ярославцевой И.В. состоялось очередное  заседание КпДН и ЗП.  В работе Комиссии приняли участие постоянные члены комиссии. На данном заседании рассмотрены два административных материала в отношении родителей по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. По данным административным материалам вынесены постановления о назначении административного наказания.

Далее членами комиссии рассмотрены профилактические вопросы:

1. Анализ индивидуальной программы комплексной реабилитации семьи.
  2. Утверждение индивидуальной программы комплексной реабилитации семьи.
  3. Об организации работы с несовершеннолетними и их родителями по вопросам обеспечения информационной  безопасности детей в том числе мероприятий, направленных на информирование несовершеннолетних и родителей об информационных угрозах, о правилах пользования детьми сетью «Интернет»
  4. Итоги проведения Единого дня безопасности несовершеннолетних на территории муниципального образования «Николаевский район» за апрель 2024 год.

По итогам заседания  органам и системам профилактики даны соответствующие поручения.