11 апреля 2024 года под председательством начальника образования и воспитания Администрации МО «Николаевский район» В.В. Мурзаева , при представителе прокуратуры Ярославцевой И.В. состоялось очередное заседание КпДН и ЗП.

11 апреля 2024 года под председательством начальника образования и воспитания Администрации МО «Николаевский район» В.В. Мурзаева , при представителе прокуратуры Ярославцевой И.В. состоялось очередное  заседание КпДН и ЗП..

В работе Комиссии приняли участие постоянные члены комиссии. На данном заседании рассмотрены профилактические вопросы:

1. Обращение,  поступившее из МОУ Николаевская СШ по несовершеннолетнему.
  2. Ходатайство Департамента социальных гарантий и профилактики безнадзорности Министерства социального развития Ульяновской области о снятии с учета семей находящихся в социально опасном положении.
  3. Анализ правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних на территории муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области по итогам 1 квартала 2024 года.
  4. О ходе исполнения постановлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 1 квартал 2024 год.
  5. Анализ индивидуальной программы комплексной реабилитации семьи.
  6. Утверждение индивидуальной программы комплексной реабилитации семей.

По итогам заседания  органам и системам профилактики даны соответствующие поручения.