Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Акция "Сообщи, где торгуют смертью".

На территории муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью.

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации. Жители Николаевского района  смогут сообщить информацию о незаконном обороте наркотиков, а также задать наболевшие вопросы, сделать предложения в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых можно по телефонам (анонимно):

Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области: т.8(8422) 67-68-04 «телефон доверия» (круглосуточно)

Кабинет медико-психологической помощи Ульяновской областной клинической наркологической больницы: т. 8(8422) 45-15-22

УВД Ульяновской области: т. 8(8422) 67-88-88 «телефон доверия»

Администрация МО «Николаевский район»: т.2-14-61

Врач-нарколог ГУЗ «Николаевская ЦРБ»: т.2-20-52

ОМВД России по Николаевскому району: т.2-17-70.

Наркоманию можно победить только общими усилиями!