В Ульяновской области проходят Всероссийские командно-штабные учения по ГО и ЧС

В Ульяновской области проходят Всероссийские командно-штабные учения по ГО и ЧС.
В Ульяновской области проходят Всероссийские командно-штабные учения по ГО и ЧС, и наш Николаевский район также принял участие в этих масштабных мероприятиях!

Такие учения - это важный шаг для обеспечения безопасности нашего района. В ходе учений проводились различные практические тренировки, моделировались различные чрезвычайные ситуации, чтобы наши специалисты могли набраться опыта и научиться эффективно справляться с ними. Ведь каждая минута в таких ситуациях имеет огромное значение!