Состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции.

30 марта 2023 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Николаевский район». На заседании рассматривались вопросы об организации горячего питания в образовательных организациях, о прохождении паводкового периода на территории МО, о мероприятиях по благоустройству территорий, о ходе декларационной компании. По всем вопросам повестки дня комиссией были приняты соответствующие решения.